Консультации / Сексология

Проблема с лишением девственности

Здраствуйте. Мне 24 и так получилось что я девственник. Встречался с девушками но до секса дело не доходило. У меня член маленький 13 см. Из за этого страх секса поглатил меня. Я не искал девушку на ночь в большой степени что размер органа смущал. И в отношениях не торопил события. Перед армией хотел закадрить девушку не получилось. Подходим в рассказе к самому печальному. Уже после армии я познакомился с девушкой. В первый день знакомства уже целовались. Через два дня секс должен был быть .... Но его не было. Мой дружок струсил.В одежде были и целовались он стоял. Разделись. Я стал рукой ласкать ее гениталии и мой орган стал вялым. Через часик он встал. Я одел презерватив и он снова упал. Через два дня попытка номер два. И впринипе аналогичная ситуация. Не успел войти в девушку а он уже заыпает. Я ушел. Потом написал и признался что я девственник. В глаза девушки сказать такое не смог. Стыдно. 24 Года. И маленький член который не смог. Если б я знал что так сложно начать сексуальную жизнь ... В юности искал бы шалаву и пытался бы позаниматься сексом. Но увы время не вернуть. В итоге уже взрослый парень. Друзей и знакомых много. С девушками общаюсь и целуюсь без стиснения. Но секса боялся из за малого размера. А теперь еще страх увеличился. Подскажите что делать пожалуйста. Я хочу попробовать с девушкой легкого поведения за деньги. Там хотя бы не надо думать о том понравлюсь я даме или нет. И я дума для первого раза брать виагру или похожее средство , что б член стоял лучше и это тоже придаст уверенность . Или не стоит ? Помогите советом пожалуйста.
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы хотите секс за деньги, ЗАЧЕМ Вам еще и Виагра? Чтобы понравиться проститутке? Как-то это странно звучит, Вам не кажется? За деньги ОНА должна отрабатывать. чтобы понравиться ВАМ, а вовсе не наоборот. Но Ваше стремление - четкое проявление страха перед сексом вообще: даже проститутка вызывает этот страх. Более эффективно Вам поработать с врачом-сексологом, чтобы убрать необоснованные страхи. Но, если Вам кажется, что девушка по вызову может решить проблему, попробуйте. Будьте осторожны в плане инфекций - остальное жизнь покажет. Удачи!