Консультации / Стоматология

Боль в зубе после ремонта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вылечила зуб (не болел, не беспокоил, образовалась маленькая дырочка на пломбе) поставили новую пломбу и мне кажется как будто пломба мне мешает, как будто она большая, и зуб начал побаливать, это нормально? Просто зуб привыкает или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к своему стоматологу для коррекции пломбы. Будьте здоровы!