Консультации / Стоматология

Циркониевые коронки пожелтели после обточки

Здравствуйте.Мне поставили циркониевые коронки,21 коронка 6 из них на моих зубах остальные на имплантах. Ортопед мальчик молодой,делали мерки очень долго,после изготовления коронок прикус неправильный,несколько зубов обтачивал.И тут сразу вопрос можно ли цирконий обтачивать?Три коронки соединены вместе,и два зуба с с внутренней стороны стали желтые и шершавые,врач говорит зашлифуем и все,а про желтизну ничего не может ответить.Мне что то не нравится все это,для меня ремонт моей ротовой полости очень дорого обходится,не хочу что бы были какие то проблемы.За такие деньги толком ничего не делают!Скажите пожалуйста,почему они желтые? и почему иногда я чувствую крошки от зуба,такое ощущение что они крошатся.Спасибо.
Здравствуйте,если конструкция Вам не нравиться, то Вы имеете право на её переделку, согласно условиям прописаным в договоре