Консультации / Генетика

Помогите разобратся

В 12 недель проходила 1 скрининг, сказали что все показатели в норме. Толщина воротникового пространства 1.7 Носовая кость 3 мм Далее сдавала кровь на выявлние потологии плода, результаты:подсчет лейкоцитарной формулы: Анизоцитоз +++ Гипорзомия умеренная Гормоны и онкомаркеры: РАРР-А 1 500,0 мед/л bхгч свободный 17,0 нг/мл Беременность 13 недель Группа крови: Группа крови АВ0 1 отрицательная Режус фактор отрицательно Антиэритроцитарные антитела отрицательно. Сказали что низкий показатель РАРА-Р, чем мне это грозит?
Добрый день, Просто гармоны неинформативно,необходимы расчеты в МОМ( норма 0,5-2,0 МОМ), желательно пройти скрининг БХ( исключить хромосомную патологию плода), Всего доброго