Консультации / Гинекология

Первый раз вжизни

Здравствуйте. Уменя возникла такая проблема. Менструация с 13 лет. НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было сбоя в цикле - 28 дней. В последние полгода какая-то чепуха творится - то задержка на 7-10 дней, то раньше на 3-5 дней. Месячные должны были быть 22 числа, до сих пор нет. Неделю назад была угинеколога-онколога - грудь набухшая как перед месячными, матка и все остальное в норме. Как такое может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и сдать гормоны крови. Сейчас на фоне задержки - прогестерон. А когда начнется менструация (на 5-7-й день от начала) ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, Эстрадиол. Укажите так же Ваш вес, рост, возраст. Это позволит разобраться в ситуации.