Консультации / Стоматология

Сильные головные боли через 3 дня после удаления зуба

Добрый день! 5 дней назад удалили верхнюю семёрку. Было 3 корня, удаляли по-одному минут 5. Всё было нормально, боли не было, щека не опухала и в лунке кроаяной сгусток есть. За неделю до удаления зуб сильно воспалялся. Температура 37-37,4 держадась несколько дней, на четвёртый и пятый день появились постоянные головные боли сперва в области лба, потом ещё в височной области, которые усиливаются вечером. Пью антибиотики, которые стоматолог выписал. Такое состояние нормально или следует пойти к врачу?
Здравствуйте! Не,это не нормально.Хотя я не уверен,что это связано с удалением,но все равно,обратитесь к своему врачу. Будьте здоровы!