Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите разобраться Действительно ли это рассеянный склероз

Мне 27 лет рост 159 вес 59 В 2017 году после моего дня рождения,я начала замечать что немет рука в некоторых местах.То есть кусками и болела шея.Так же было онемение языка.Я обратилась к врачу диагноз поставили "Шейный остеохондроз"Выписал уколы уже не помню какие.Пролечилась и забыла об этом на год.В феврале этого года у меня опять заболела шея.По некоторым обстоятельствам не обратилась к врачу сразу.А через день я падаю на диван и подняться больше не могу.Голова кружилась жутко я даже глаза открывать не могла не то что ходить.После обращения к врачу и прохождения всех процедур все проходит.В данный момент у меня опять все симптомы шейного остеохондроза.Это головокружение,тошнота,жутко болит и горит шея и затылок и немеет часть языка.Забыла уточнить что началось это сейчас после удаления зуба мудрости.Сделала рентген показания смещение 4 позвонков и остеохондроз C5.C7Обратившись к врачу она мне выписывает три укола "Калмирекс" "Фламадекс"Амилотекс".После их прокалывания ничего не изменилось.Назначила мрт головного мозга.Вот заключение прилагаются фото.МРТ делала во время сильного головокружения и боли в шее.Невролог ставит диагноз рассеянный склероз.Мне страшно.Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо записаться на консультацию к нашему специалисту, врачу-неврологу, к.м.н. Петрову Сергею Владимировичу. Необходимо будет пройти дообследование и после уточнения диагноза, выбрать тактику и методы лечения. Необходимо разбираться в причинах болей и других симптомов. Возможно сочетание нескольких заболеваний (остеохондроз и РС). В любом случае, показано лечение и реабилитация.