Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Дочери 9 лет, у неё головные боли уже 3 дня не снимаются анальгетиками, в анамнезе есть внутриутробное- СЗРП2типа ,мышечный гипотонус+ родилась в 36недель-2850г.,52см, до этого к врачам не обращались, но на лицо задержка развития, с 7 лет в обычной школе, отстает по учёбе, по росту и весу (29кг, 138см в 9лет) врачи в нашей провинции кроме массажа ничего не назначают, а при настойчивом требовании исследовать дочь, без исследований "клеймят" диагнозами. Подскажите подайлуста с чего начать исследовать хотя бы платно???
Здравствуйте. С консультации невролога. Исследования назначает врач, а не пациент.