Консультации / Педиатрия

Время кормления

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой ребенок на искусственном вскармливании и он не выдерживает 3 часа хотя съедает норму. Нормально ли это что он просто кушать раньше чем через 3 часа. Не выдерживает примерно минут 30 40. Кормим нестоженом 1.
Здравствуйте! ничего страшного, все дети индивидуальны, он кушает возрастную норму? можно либо сократить промежуток между кормлениями, либо увеличить объем смеси на разовое кормление С уважением, Бутузова Олеся