Консультации / Гинекология

Контрацепция во время кормления грудью

Здравствуйте Галина Назаровна. Мне 26 лет. Вторые роды. Скажите чем лучше предохраняться во время кормления ребенка? И еще такой вопрос у меня снизилось влечение к мужу после родов, скажите это нормально или это какая-то патология, и что мне с этим делать?
мини-пили: Микронор (Норэтистерон), Микролют (Левоноргестрел), Оврет (Норгестрел), Экслютон (Линестренол). По поводу снижения полового влечения, такое часто встречается после родов и связано ваше состояние с гормональной перестройкой произошедшей при беременности. В течении первого года после родоразрешения, как правило все восстанавливается. С ув.