Консультации / Диетология

Как сбросить вес во время кормления грудью?

Добрый вечер!!!! у меня такая проблема. мне 31 год, во время беременности набрала 15 кг из них 5 только осталось, но потом во время кормления грудью опять набрала вес. при росте 162, мой вес 85. чувствую себя ужастно, не знаю что делать и кормить охота и похудеть надо. после 18.00 съедаю одно яблоко и выпиваю стакан кефира. поосветуйте что делать, как сбросить лишние кг. непрекращая кормления?
На период кормления резкое ограничение рациона питания не рекомендуется. Средняя калорийность Вашего рациона должна составлять около 1800 ккал. Для начала начните придерживаться принципов здорового питания. Кушайте 4-5 раз в день небольшими порциями, ужинайте за 3 часа до сна. Ужин должен состоять из рыбы или птицы с овощным гарниром без картофеля. По возможности увеличьте физическую нагрузку.