Консультации / Офтальмология

ЧАДЗН у малыша 3-х месяцев

Здравствуйте!!!В 2.5 месяца заметила,то ребенок плохо следит за игрушкой!!!Пошли на прием к офтальмологу. Был поставлен диагноз:Глазное дно бледноватое,границы четкие,подозрение на ЧАДЗН.На следующий день ходили к другому офтальмологу диагноз:гиперметропия слабой степени оба глаза,про диски сказала,то они розовые и атрофии она не видит!После нее ходили к неврологу и он тоже ничего не назначил кроме массажа,электрофореза с эуфилином на шейный отдел и элькар. Через две недели пошли к третьему окулисту и был поставлен диагноз:За игрушкой следит,реакция на свет живая,ДЗН с сероватым оттенком(больше справа),сосуды в норме,В итоге ЧАДЗН под двумя ??Подскажите что делать????Очень боюсь то упустим время!!!родился 3900,9-10 баллов.роды вторые на 41 неделе.
Здравствуйте! Мы можем провести обследование ребенка в медикаментозном сне. Такое обследование позволит провести более полную и тщательную диагностику, поставить точный диагноз и определить тактику ведения малыша.