Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

После увольнения с работы в 2006 году, до выхода на пенсию оставалось 1 г 8 мес постоянно что-то не ладится. Открыла свое дело - ничего не вышло. Что делать. Жить почему-то вообще не хочется
Здравствуйте, Галина. Я прочла Ваше короткое письмо, и у меня возникла фантазия, что Вы написали так мало о себе из-за того, что жизненных сил нет, и сил писать тоже нет. Сопереживаю Вам, но если Вы хотите какого-то эффекта от нашей переписки, то напишите, пожалуйста, подробнее: Что у Вас не ладится? Что случилось с Вашим делом? Кто Вас сейчас окружает? (родственники, близкие, друзья) Кто из них может Вас морально поддержать?