Консультации / Лекарственные препараты

Отмена препарата

Здравствуйте! Я пропила Корвитол 50 в течении месяца по 1/4 два паза в день, могу ли я сразу прекратить его пить или надо уходить от него постепенно?
Добрый день! Это решает только лечащий врач: в некоторых случаях нужна постепенная отмена, в некоторых допускается и резкое прекращение приема. Так как дозы принимались низкие, то скорее всего постепенного перехода не нужно.. Уточните у врача. Здоровья Вам!