Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте,я принимал лирику примерно 2-3 месяца.После отмены препарата моё состояние ухудшилось

Здравствуйте,я принимал лирику примерно 2-3 месяца.После отмены препарата моё состояние ухудшилось!Принимал по 300 мг. в день.Я психически болен,состою на учёте.Мне 29 лет. Диагноз-"тревожно-дипрессивный синдром".В анамнезе есть судорожные приступы и очень сильное расстройство сна.Постоянно принимаю "флуоксетин"-40мг. в сутки,"кветиапин"-200мг. в сутки.Периодически(курсами)-"диазепем"-15мг. в/с.(от судорог,тревоги,душевной боли(невыносимой) и душевного напряжения) После отмены препарата "лирика" у меня усилилась тревого,дипрессия и нарушился сон.Начался тремор,сильное беспокойство,усилилась душевная боль.Опять судороги и состояние очень похожее на злокачественный нейролептический синдром.Сильные нарушения когнитивных функций.Когда принимал "лирику" всё было в пределах нормы!Я ЖИЛ КАК ЧЕЛОВЕК! Скажите пожалуйста как мне избавиться от этих расстройств?Синдром отмены???
Здравствуйте! Возобновите прием лирики, поговорите со своим врачом.
Консультация психотерапевта на тему «Здравствуйте,я принимал лирику примерно 2-3 месяца.После отмены препарата моё состояние ухудшилось» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос