Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста с выбором производителя Анастразола

Добрый день! У мамы рак молочный железы, после 2-х лет приема тамоксифена произошел рецидив, по анализам гистологии химию не назначали. Сменили тамоксифен на анастразол. По рецепту дали Российский препарат Селекту. Подскажите пожалуйста не будут ли лучше другие производители? Заранее благодарим за ответ.
Здравствуйте. Самый идеальный вариант всегда - оригинальный препарат от фирмы-производителя. В данном случае - Аримидекс от Астра-Зенеки. Это если не принимать во внимание цену. Дженерики в нашей стране не проходят никаких исследований по сравнению с оригиналом. Поэтому сказать, что какой-то дженерик лучше, а какой-то хуже невозможно. По опыту - если не оригинальный препарат, то лучше импортного производителя (европейского, израильского)..