Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте,меня зовут Елена моя мама заболела,головные боли сначало не сильные потом сильнее и сильнее тошнота постоянная,слабость,поспать ей все полежать,у меня терпение. Кончилось я вызвала скорую подозрение на инсульт,с приемного покоя отправили к неврологу,он на МРТ,оно показало кистозн образования,отправились к нейрохирургу- многочисленные. Метастазы.Онколог-4 степень рака..чего?отправил на узи и ренген.на ренгене поставили пневманию..Пульманолог-рак легких.Сказал езжайте. Домой.ничего уже нельзя сделать.пейте чаи фито.декарб и дексаметазон. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.неужели ничего нельзя сделать что хоть немного продлить жизнь??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как я понял из заключения МРТ вы из Санкт-Петербурга. Вам смогут оказать квалифицированную помощь в федеральном медицинском учреждении, например, в ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России. Для того чтобы сказать можно помочь пациенту необходимо комплексное обследование
Консультация врача онколога на тему «Рак легких» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.