Консультации / Педиатрия

Результат анализа

Добрый день, ребенок заболел:горло ,кашель осложненный, насморк. Были у врача, сказала, что воспалительный процесс. Мне бы хотелось еще раз услышать мнение специалиста, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка воспалительный процесс - СОЭ 43!. Вам рекомендован постельный режим, обильное теплое питье, виферон в свечах курсом на 5 дней, промывание носа изотоническим раствором 4-5 раз в сутки. А так же соблюдение диеты с повышенным содержанием железа, так как уровень гемоглобина на нижней границе. Выздоравливайте!