Консультации / Психология и психиатрия

булимия

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 25 лет. На протяжении уже трех лет по моему у меня развивается булимия. Когда я что-то сьем мне кажется, что я ужасно начинаю поправляться прямо на глазах. Уже дошло и до яблок. Сьем яблоко и понимаю, что мне срочно нужно очистить свой организм самым бональным способом с помощью двух пальцев. Меня мучает усталость. Я вешу 55кг при росте 165см.Я уже и не знаю, что и делать? Сижу на диетах, худела до 48кг и вот опять. Сейчас мой вес составляет 55-57кг. Помогите мне пожалуйста. Подскажите в чем моя причина? Что я делаю не так?
Приходите на портал www.psyhealth.ru Там я форум веду. И есть уже много материалов по этой вашей теме. Там можно найти ответы на многие вопросы.