Консультации / Психология и психиатрия

булимия

Здравствуйте,Ирина! Моей дочери 18 лет, в спорте с раннего детства. Рост 165см, вес 54кг Считает себя толстой и недавно призналась, что скрывала 3года от меня что после каждого приёма пищи она специально вызывает рвоту и теперь не может ничего с собой поделать. Боится и не знает что делать. Вычитала про булемию из интернета.Просит помощи у меня, а я ничего про это даже не слышала. Помогите , пожалуйста. Куда обратиться и к кому, что делать.
Ольга, здравсвуйте, если вашей дочери нужна помощь, то вы тут можете помочь ей найти вменяемого специалиста в теме булимии и анорексии. Но обратиться к психологу должна она сама. Иначе никакого результата не будет. Посмотрите материалы нашего сайта www.psyhealth.ru Там есть много поддержки. И координаты для помощи. Пусть ваша девочка сама там посмотрит -почитает - и тогда поточней вам скажет, какую форму помощи она сейчас хочет. И что готова делать сама для того, чтобы себя подлечить...