Консультации / Психология и психиатрия

булимия анарексия

Помогите, сначала была анарексия, затем она наоборот переросла в булимию, уже больше 10 лет, я не знаю к каким врачам обращаться, последнее время я чувствую себя все хуже и хуже, все мои зубы - это одна металло-керамика, перенесла инфаркт, а мне 26 лет, можно ли еще что-то предпринять, или уже поздно?
Как и чем я могла бы вам помочь вот в этом формате, в формате открытого форума? есть ли у вас какие-то идеи по этому поводу? И проходили ли вы психо - терапию? С кем? И с какими результатами?