Консультации / Психология и психиатрия

Булимия

Добрый день, Ирина! Моей дочери 18 лет С раннего детства занималась спортивной гимнастикой Сейчас студентка 2 курса института физкультуры Последние лет пять вбила себе в голову, что она толстая. Рост 165см вес 51кг Она хочет такую мальчишескую фигуру и уже много лет борется с целлюлитом мази, крема, массаж... И скрывала, что вот уже три года после каждой еды вызывает специально рвоту Вчера призналась, что больна булимией (самодиагноз) и ей страшно и ничего не может с собой поделать Подскажите, пожалуйста, как ей помочь Куда обратиться и что делать, с чего начать? СПАСИБО
Ольга, я уже сегодня утром ответила вам на ваши вопросы...Посмотрите внимательно форум.