Консультации / Педиатрия

Думаю на желтушку

Моему ребенку 2года 9 месяцев. Чуствовал себя хорошо потом не с чего пожелтел полностью от головы до ног и глаза. Сейчас спит смотрю вроде кожа побелела что такое и как мне быть,глаза не вижу какие. как быть?
Здравствуйте. Покажите ребенка педиатру, если действительно появилась желтуха, будет назначено обследование для исключения гепатита, уточнения диагноза.