Консультации / Педиатрия

Затянувшаяся желтушка новорожденного ребенка

Здравствуйте. Сегодня нам исполнилось два месяца. До сих пор не прошла желтушка.Когда нам исполнился месяц, врач педиатр у которого мы наблюдаемся сказал пить побольше воды (ребенок на грудном вскармливании).Вроде стало меньше желтизны но не прошло, спустя две неделисдали кровь на билирубин : прямой в норме а непрямой 122 . Назначил хафитол по 5 капель 2 раза в день за 20 минут до еды и питьевой режим.. Но все равно цвет остается. Что делать? Как долго может затянутся желтушка. Может обратиться к другому педиатру? Спасибо.
Здравствуйте! думаю что терапия была щадящей и поэтому не прошла еще, но прямой нормализовался и это уже очень хорошо.