Консультации / Онкология

РМЖ гормонотерапия

Здравствуйте , уважаемый доктор! Читала , что в Америке появился тест на необходимость продолжения гормонотерапии после 5 лет. Я 5 лет пропила аримидекс. И мне врач говорит : продолжать или нет на своё усмотрение. Мне 62 года. В результате лечения заработала остеопороз, но с ним борюсь. Очень хотелось бы знать необходимо ли дальнейшее лечение, несмотря на побочные эффекты. Этот тест называется The Breast Cancer Index test, возможно Вы знаете можно ли его сделать где либо поближе чем в Америке. Может в Германии или Израиле? Я готова поехать, если знать куда . Диагноз синхронный рак обеих молочных желёз. Левая- мультицентричная форма. Стадия2б. Поражён один лимфоузел слева- микрометастаз 2мм. Справа - стадия 1а. Статус высоко гормонозависимый, Her- отрицательный.лечение: двойная мастэктомия по Малдену, 4 курса доксорубицина, 12 еженедельных капельниц паклитаксела. Лучей не было. Затем 5 лет аримидекса. Если у Вас есть информация- пожалуйста ответьте. С уважением Лилия
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не имею достоверной информации по этому вопросу.