Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте,я неделю назад удалила корень сверху, 5 дней очень болела не выдержала и пошла снова к врачу,сделали снимок оказалось там осталось киста ,мне Ее почистили и что-то засунули в зуб лекарство вродеи назначили антибиотики ,сегодня третий день очень болят все зубы с этой стороны и верхние и нижние,с особенно соседние,лекарство наполовину вышло из лунки,так вот у меня вопрос его нужно достать ??? И стоит ли обращаться к врачу из-за боли или это нормально
Здравствуйте! Если я правильно понял,то вам удалили зуб,а в лунку удаленного зуба поставили тампон с йодоформом.То что возникает болевая реакция,то впринципе,можно сказать,что это нормально,все таки свежая рана.Но я все таки рекомендую вам обратится к своему врачу на осмотр. Старайтесь в случае любых проблем со своим здоровьем обращаться к своему врачу,т.к. лучше лишний раз поднять ложную тревогу,чем пропустить серьезную проблему. Выздоравливайте!