Консультации / Педиатрия

Недоношенность

Здравствуйте ,на сроке 34 недели родилась дочка с весом 1905кг и ростом 40 см.дышит сама,анализы в норме ,питается грудным молоком .скинула до 1655 кг,когда начнёт набирать вес?сегодня ей 8 дней
Добрый день! Никто на этот вопрос Вам не ответит, все зависит от здоровья и состояния ребенка. Нужно наблюдать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна