Консультации / Кардиология

помогите разобраться

Моему сыну 19 лет, сделали кардиограмму, получили результат : синусовая аритмия с эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям, чсс 55-90 в мин. Вертикальное направление электрической оси сердца. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Скажите пожалуйста, это плохие результаты и что нам делать? Я очень переживаю за него (мальчик не пьет, не курит, учится в МГТУ им. Баумана) Разъясните мне подробнее.
Здравствуйте! Обычное заключение для 19 лет...ничего делать пока не надо, исполниться 22-25 лет, тогда подростковые изменения пройдут, и ЭКГ становится нормальной.