Консультации / Педиатрия

Кровь

Здали анализы на кровь из пальца, ребенку 2.3. пришли анализы жена сильно обеспокоенна, прикладываю фото. Расскажите пожалуйста что не так с нашей кровушкой. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ребенка нужно показать педиатру. Кровь говорит об инфекционной активности в организме. Так бывает либо в начале болезни, либо уже после выздоровления. Точнее скажет педиатр после осмотра ребенка.Здоровья Вам!