Консультации / Эндокринология

Аутоимунный Тиреоидит

Здравствуйте! Мне 29 лет, год назад мне поставили диагноз аутоимунный тиреодид. Последние анализы показали:антитела к пероксидазе - 65.75, антитела к тиреоглобулину - 490.3, тиреотропный гормон - 2.3. УЗИ показало: правая доля - 5.89, левая доля - 5.81, сумарно - 11.7, структура железы изменена за счёт чередования гидрофильных участков и фиброзных изменений. Участковый врач сказала что это не лечится, что будем ждать пока она откажется работать, и колоть исскуственные гормоны. Я в панике, что делать? можно ли это как-то остановить? лечится ли это? Подскажите пожалуйста!
Ксения!Боюсь, участковый врач не совсем корректно донесла до Вас суть проблемы. Все не так плохо. Вы сможете найти больше информации на сайте www.thyronet.ru в разделе "информация для пациентов"