Консультации / Терапия

Скачки давления

Здравствуйте.дело в том что я обращалась к теропевту по поводу головокружения.У меня шейный остеохондроз .ВСД.Врач выписала мне винпоцетин к вечеру давление поднималось иногда 150/80 а в основном было140/70 но только вечером.И так недели две.Потом я пошла к нервопотологу.Она выписала мне опять винпоцетин и багистин.После принятия багистина голова перестала кружится,иногла бывает,но намного лучше.Сегодня я утром померяла давление было100/60 я выпила таблетки и у меня давление упало 80/60.Чувствую себя ужасно.Подскажите быть может мне не пить по утрам винпоцетин.И еще врач когда мне выписывала таблетки. багестин. спрасила небыло ли у меня язвы желудка,я скащала что не было но желудок иногда побаливал.После таблеток ночью болит желудок.И еще может мне здать анализы .Меня не послали не на какие анализы.В 2012г.меня посылали здать анализ крови на коагулограмму.холестерин общий 6,7. Триглецериды 1.8.ХС-ЛПОНП0.82 ХСЛПНП 4.8. Коэффециент атерогенности 4.8.Вот и все.Мне выписывали уколы,таблетки.На время полегчало,только вот почему меня не посылают опять здать эти анализы.Или мне надо самой просить что бы меня послали здать анализы.
Вам нужно обратится к врачу который выписывал вам препараты и рассказать о своих жалобах и задать вопросы.Возможно придется отменить какие то препараты.Спасибо за вопрос