Консультации / Аллергология и иммунология

Введение прикорма Аллергия

Добрый день. Дочке сейчас 6 месяцев. Кормлю грудью. Все время сижу на диете, так как ребенок реагировал практически на все. Сейчас начинаем вводить прикорм. Сначала попробовала ей давать кабачок, сначала реакции не было, но как только стала съедать по половине баночки, стала появляться сыпь на ножках и щеке. Такая же история с цветной капустой и брокколи. При этом, я свой рацион не меняю, поэтому реакцию но грудное молоко я исключаю. Подскажите как быть в данной ситуации? Все осложняется еще и тем, что ребенок проявляет большой пищевой интерес и требует, чтобы ей дали все, что мы сами едим.
Давайте в том количестве, которое ребёнок переносит без высыпаний. С возрастом должно пройти.