Консультации / Гастроэнтерология

Нам 9 месяцев дочь только на грудном вскармливании аллергческая сыпь с 2 месяцев при введении прикорма кабачок вышел непереваренным

Здравствуйте.Моей дочери 9 месяцев.С рождения очень беспокойная,плохо спит.Аллергческая сыпь с 2 месяцевю по неврологии все нормально.Связываю это с инфекцией золот.Стафилококка. Пролечились бактериофагом и бактериями, результат ещё жду. При введении прикорма кабачок выходил непереваренным.Прикорм отменила. А самое главное- ее сыпет(то больше.То меньше)-красные шелушащиеся пятна в сгибах и на груди. Я на гипоаллерг.Диете - рис.Гречка.Картошка.Индюшатина.Кролятина.Свинина.Яблоки зеленые и желтые. В семье нету аллергиков. Может ли золот.Стаф. Так нарушить кишечную флору.Что кабачок неперетравливался и все .Что я ем ее иммунитет воспринимает как аллерген? Результат копрограммы нормальный?
К вопросу приложено фото
В принципе может, но думая что первопричина не в нем
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Нам 9 месяцев дочь только на грудном вскармливании аллергческая сыпь с 2 месяцев при введении прикорма кабачок вышел непереваренным» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 апреля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".