Консультации / Гастроэнтерология

Нам 9 месяцев дочь только на грудном вскармливании аллергческая сыпь с 2 месяцев при введении прикорма кабачок вышел непереваренным

Здравствуйте.Моей дочери 9 месяцев.С рождения очень беспокойная,плохо спит.Аллергческая сыпь с 2 месяцевю по неврологии все нормально.Связываю это с инфекцией золот.Стафилококка. Пролечились бактериофагом и бактериями, результат ещё жду. При введении прикорма кабачок выходил непереваренным.Прикорм отменила. А самое главное- ее сыпет(то больше.То меньше)-красные шелушащиеся пятна в сгибах и на груди. Я на гипоаллерг.Диете - рис.Гречка.Картошка.Индюшатина.Кролятина.Свинина.Яблоки зеленые и желтые. В семье нету аллергиков. Может ли золот.Стаф. Так нарушить кишечную флору.Что кабачок неперетравливался и все .Что я ем ее иммунитет воспринимает как аллерген? Результат копрограммы нормальный?
К вопросу приложено фото
В принципе может, но думая что первопричина не в нем