Консультации / Неврология

Головная боль у ребенка 7 лет

Здравствуйте! У моей дочери 7 лет вторые сутки не переставая (с ее слов) болит голова, температура тела при этом 36.0. Вялость присутствует. Подскажите пожалуйста, как быть ? Что это может быть ? Какие анализы сдать и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Без осмотра невозможно достоверно оценить ситуацию. Могут потребоваться осмотры педиатром, неврологом и ЛОР-врачом.