Консультации / Хирургия

Кавернозная гемангиома

Здравствуйте. 8 апреля 2016 года мне удалили кавернозную гемангиому на грудной стенке на правом боку туловища. Шрам размером в 10 см.Уже прошло почти 9 месяцев со дня операции, а шрам меня до сих пор беспокоит. Не было и дня чтобы он не напоминал о себе. Ощущается боль при ходьбе, при подьеме тяжелого и при резких движениях. Спортом так и не могу начать заниматься из-за этой боли. Разрез разошелся приблизительно на 2 см. Стоит ли обращаться к врачу опять или угрозы никакой нет?
Здравствуйте. К сожалению, в вашей ситуации без очной консультации не обойтись. Ничего не могу сказать не видя.