Консультации / Хирургия

кавернозная гемангиома переносицы

Добрый день! У моей дочери кавернозная гемангиома переносицы. Проявилась в виде небольшого синячка в 1 месяц, затем наблюдался бурный рост. В настоящее время имеется шишковидное уплотнение с нависанием на левый глаз. Наблюдаемся у челюстно-лицевого хирурга, делают склерозирование Этоксисклеролом, проведено уже 3 процедуры. Гемангиома побледнела, уплотнилась, ближе к глазу видна синеватая поверхность кожи. Вопрос вот в чем, ведь гемангиома может прорастать в глубь, и визуально этот рост не оценить, какие необходимы исследования чтобы оценить рост (делали лишь раз УЗИ мягких тканий, каких-либо иных исследований не проводили), и на Ваш взгляд эффективна ли будет в нашем случае рентгенотерапия?
Эффективность терапии и перспективы лечения можно оценить лишь при очном осмотре специалистом, из дополнительных исследований возможно потребуется компьютерная томография.