Консультации / Неврология

Кавернозная гемангиома

Уваж. Андрей Юрьевич! Помогите пож-ста разобраться с заключением МРТ головного мозга: "в медиальном отделе левой височной области в области левого миндалевидного тела определяется фокус неоднородного изо-гиперинтенсивного на Т1 и гиперинтенсивного на Т2 ВИ МР- сигнала с неровными контурами, размером 1,3х1,2х0,9см, без отёка окружающих тканей. В белом веществе лобных долей определяются единичные мелкие очаги высокоинтенсивного на Т2 ВИ МР-сигнала размерами до 0,3см" Заключение: МР-картина кавернозной гемангиомы височной области слева. И только ли "Гамма-нож" может помочь? Спасибо
Добрый день! Либо гамма-нож, либо операция. С уажением, доктор Григорьев.