Консультации / Урология

Бесплодие и лечение

Добрый день. У мужа плохая спермограмма, но врач почему то ограничился только этим фактом, никаких анализов не назначил (только изрек "надо лечиться" - подвижности у сперматозоидов нет). Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы врач мог полноценно поставить диагноз и назначить лечение? P. S.Мы не можем зачать ребенка уже четвертый год. Я обследовалась - абсолютно здорова.
К вопросу приложено фото
Надо менять врача. Именно врач назначает анализы по результатам , которых и назначается лечение. Обязательно делается Мар тест спермы https://youtu.be/k2GjnBYS_zs. Воздержание для сдачи спермы на анализ - 2-3 дня.