Консультации / Гинекология

О бесплодии и щитовидной железе.

Здравствуйте! Мне 36 лет. В браке 7 лет. Детей нет. Проверяла все по гинекологии, врачи говорят, что у меня все нормально. Муж тоже проверялся и сдавал все необходимые анализы. У него все в порядке. Относительно щитовидной железы у меня: был гипертиреоз на протяжении 5 лет, лечила тирозолом, в 2009 г. сделала радиоактивный йод, сейчас принимаю l-тироксин 75 мг ежедневно. Есть ли возможность забеременеть? Посоветуйте, какие необходимо еще сделать анализы или идти на ЭКО?
Добрый день, Евгения. При адекватной компенсации гипотиреоза никаких ограничений возможности получения беременности и рождения совершенно здоровых детей нет. ТТГ? Идея "все обследовано" требует проверки - фолликулометрия, проходимость маточных труб, спермограмма?