Консультации / Урология

Мужское бесплодие и последствия стероидов

Здравствуйте! Супруг сдавал спермограмму, точные цифры сказать не могу, но помню что было очень маленькое количество живых сперматозоидов-всего 6000. В основном малоподвижные и большое количество аномальных. Сейчас супругу 26 лет, но он вспомнил что принимал в 15 лет "Метандростеналон" довольно долго и в большом количестве. Его последствия как выяснилось ужасны. Подскажите пожалуйста как можно исправить эту проблемму. Я даю мужу фолиевую кислоту, и продукты содержащие цинк (устрицы). Употреблял месяца три "Трибестан". Мы живем на Филиппинах, поэтому нет возможности сходить к урологу.
устрицы- это хорошо. 6000 сперматозоидов- катострофически мало. необходимо идти к врачу 9кроме уролога еще и эндокринолог нужен) Такие проблеммы решаются достаточно долго, если вообще решаются.