Консультации / Отоларингология

Заложенность ушей два месяца

В декабре переболела бронхитом. Во время болезни заложило уши и после выздоровления задоженность осталось. Боли в ушах нет.просто чувство вакуума.как будто ваты в уши напихали. Проводила лечение: в нос виброцил через 5 минут насобек.в уши отинум.ларотадин. После данного курса заложенность не ушла. Пила антибиотики. Потом прошла курс капельниц цитофлавин с актовигеном. Пила дексаметазон. Делали продувание и пневмомассаж барабан.перепонки. заложенность так и остается. Нос дышит соплей нет горло хорошее. Помогите! Это пройдет вообще когда нибудь???
Затрудняюсь Вам ответить. Смущает отсутствие эффекта от проводимого лечения. Банальные евстахииты так не протекают. Для начала следует выполнить аудиометрию. Советую Вам посетить сурдолога.