Консультации / Онкология

Какой лучше летрозол

у моей мамы рак молочной железы 3степени. прошла химия и радио терапию. Почти 3 года принимает таблетки "Лезра". но в Донецке их сейчас не найти и возможности привезти с Украины нет. Стал вопрос перейти на Летрозол. Подскажите какой лучше брать Летрозол- технология лекарств, Летрозол-Виста или Летрозол-Тева? заранее спасибо за помощь
Я бы рекомендовала Тева. У меня хороший опыт использования препаратов этой фирмы. Хотя однозначно сказать невозможно - никто эти препараты не сравнивал ни между собой, ни с оригиналом.