Консультации / Онкология

Летрозол или анастразол

Здравствуйте. Моя свекровь перенесла операцию на груди, у нее был рак молочной железы. Врач назначил тамоксифен, после курса тамоксифена сказал летрозол или анастразол пить. Они из одной группы, но инструкции отличаются побочками и противопоказаниями. Может на практике какой то из них лучше себя показал? Подскажите пожалуйста какой лучше
Здравствуйте. Они практически идентичны по действию и побочным эффектам. Это просто по-разному составлены инструкции. Так что получайте, что есть в диспансере, не принципиально.