Консультации / Маммология

Что лучше?

Здарвствуйте! Пишет Вам из Башкирии Эльвира.Хотелось бы с Вами проконсультироваться по поводу фемары. Моя мама на протяжении 2-х лет пила фемару (мастэктомия левой груди). На очередном обследовании мамолог предписал ей аримедекс. А ей в аптеке вообще дали летрозол. Что лучше. Ну как это возможно фемара считается как бы сильнее (если конечно мы правильно понимаем)перейти к слабому?!Как это вообще понимать?
Фемара илетрозол это один и тот же препарат. Аримидекс это препарат не хуже, из той же группы, просто другая фирма. Переход от препарата к препарату возможен, особенно при отсутвии какого-либо препарата. Уточните у доктора, почему сменили препарат, может к этому есть какие-либо показания.