Консультации / Наркология

Нужна ваша помощ

Есть подозрение что мой племянник употребляет амфитамин. От него добиться правды совершенно невозможно. Последнее время стал очень агресивним. Очень хочется ему помочь что бы не зашло это слишком далеко. Сперва мы хотели бы точно определить или наши догадки правдивый. Для этого хотели бы сдать анализы которые подтвердят наши опасения , что бы потом могли ему как то помочь. Вопрос мой таков - какие анализы в лаборатории нужно сдать и как они называются?
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.