Консультации / Урология

Срочно нужна ваша помощь!

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Меня зовут Лера, мне 22 года. Дело в том, что муж категорически отказывается идти к врачу. У меня обнаружили вирус - Ureaplasma urealyticum ( parvo и T-960) а так же HPV-52 (вирус папилломы человека). Мне назначили лечение: Спринцевание хлоргексидином 10 дней, Свечи ПАНОВИР 10 дней, Зитролид по 500 мг по 1 таб два раза в день - 7 дней, две капсулы ФЛЮКОСТАТ, и наружно Гель ПАНОВИР 4-5 раз в день в течении двух недель. И рекомендовали мужу тоже обратится к врачу, но он отказывается, при том что его тоже беспокоит зуд,жжение и выделения. Он согласился только лишь на то чтобы пропить такие же лекарства как и я. У меня к вам огромная просьба, подскажите схему лечения для моего партнера. Иначе я просто не знаю уже что делать(((( Заранее большое спасибо!!
Пусть принимает ту же схему что и вы. Только без свечей и геля .