Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте.Мне нужна ваша помощь и консультация.

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь и консультация.Я сделал узи мышцы предплечья и поставили вот такой диагноз:В.1/3 ниже поверхностного мышцы совместных eхtensor чтения старых вспышки поражения (hiperecougenous неоднородности). Мне врач сказал что лечения нет, а рука болит.Напишите пожалуйста,что мне дальше делать и как лечить руку?
Скоро пациенты вообще разучатся рассказывать о своих болезнях. Будьте добры, предьявите жалобы, опишите как можете заболевание без специальных терминов, т.к. медицинские термины мы с пациентами понимаем по разному. Ваше УЗИ не читаемое!!!