Консультации / Сексология

Оооочень нужна ваша помощь!!!

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! У моего парня как месяц проблема с эрекцией. (ему 22 года) Точнее она у него есть утром, иногда по вечерам, но непосрдственно во время секса все падает... Он очень переживает по этому поводу! Мы уже год вместе, живем также вместе, на стороне у него 1 000% никого нет! И он меня очень любит, т.е. по всем критериям я его устраиваю, возбуждаю и т.д. Он сейчас как раз этот месяц в отпуске, так что за день он точно не переутруждается... Приблизительно месяц назад решил поделать упражнения по, скажем так, увеличению размера, так называемое растягивание, Может в этом может быть причина?? А еще он на работе периодически имеет дело с аргоновой сваркой, как я слышала, это может влиять на эрекцию весьма не с лучшей стороны, Так ли это?? Очень нужна Ваша помошь!!! Спасибо!!
Здравствуйте. Как Вам кажется, аргоновая сварка или растягивание члена действуют круглосуточно или по чсасм и минутам? Не может быть так, чтобы некая болезнь действовала избирательно, а уж что касается эрекции, то она либо есть (или есть в какой-то ситуации) либо ее нет - если это от болезни. А у парня эрекция есть ВСЕГДА, когда нет угрозы сношения. То есть, проблема не в теле с его болячками, а в голове с ее мыслями. Что-то парню некомфортно - вот и уходит возбуждение. ЧТО ИМЕННО - не знаю, в письме нет даже намеков. Ваше поведение, или побочные проблемы, или влюбленность на стороне, или что-то еще, что нужно выявить и нейтрализовать. Вот тогда все изменится. Удачи!