Консультации / Кардиология

ВПС

Здравствуйте двухстворчатый оартальный клапан,симптомы головокружение постоянное...левая рука слабая и нога диарилизация отдышка,ноги руки то колят немеют.......мушки в глазах обратился к кардиологу прошел все...нечего не сказав она отдала заключение НЦД-смешанный тип.и профелактика инфекций..далее допущен к любой спорт нагрузки меня это очень смутило ...скажите что там по узи пожалуйста плохо все?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходима консультация у другого кардиолога. Не противопоказан лишь легкий спорт. Удачи!