Консультации / Кардиология

впс

Здраствуйте доктор! моему сыну 5 месяцев сделали узи сердца обнаружили ВПС с аневризмой межжелудочковой перегородки, открытое овальное окно, НК 0- СТЕПЕНИ. ОПАСНО ЛИ И МОЖНО ЭТО ВЫЛЕТИТЬ.
Здравствуйте!Открытое овальное окно до 24-30 месяцев не являеться патологией, наблюдайтесь у кардиолога и ближе к 3 годам можно будет принимать решение на тему дальнейшего лечения, пока не вижу в этом серьёзной проблемы.